Республиканская конференция для врачей гериатров, терапевтов, специалистов центров медицинской профилактики

29 августа 2023

25 августа 2023 года на базе ГБУЗ РК «Госпиталь для ветеранов войн» завершила свою работу Республиканская  конференция для врачей гериатров, терапевтов, специалистов центров медицинской профилактики «О реализации комплекса мер, направленных на профилактику падений и переломов у лиц пожилого и старческого возраста в Республике Карелия». В конференции приняли участие: заместитель Министра здравоохранения Республики Карелия Матвеева Галина Юрьевна, администрация Госпиталя для ветеранов войн, ведущие специалисты- гериатры, медицинские психологи, сотрудники Карельского центра социального обслуживания населения.  Представленная информация послужит  повышению качества оказания медицинской помощи  пациентам пожилого и старческого возраста Республики Карелия.